Какой размер TCL TV лучше для вас?

2017-06-08

2017-06-08

 

Некоторые люди смотрят на 32-дюймовый телевизор со светодиодной подсветкой и задаются вопросом, для чего нужен такой маленький телевизор в их доме.

 

32-дюймовые светодиодные телевизоры являются наиболее универсальными по размеру, поскольку они обеспечивают широкий спектр применения, которые могут быть взаимозаменяемыми в домашних условиях. Работая в кабинете или в маленькой комнате, и вы не хотите, чтобы в центре внимания находился телевизор, 32 дюйма может быть идеальным размером.

 

У вас может быть кухня / гостиная открытой планировки, где дети часто смотрят свои детские каналы. 32-дюймовый телевизор, установленный в удобном месте для просмотра на кухне и просмотра новостей или вашего любимого шоу во время приготовления ужина, позволяет вам смотреть ваши шоу, пока они смотрят свои.

 

При рассмотрении 32-дюймового телевизора TCL ответ на эти вопросы может помочь вам решить:

 

*Нужен маленький экран на кухне

*Замена монитора компьютера

*Телевизор в туалете для обучения

*Что вы покупаете человеку, у которого есть все? Телевизор в туалет!

*Как вы вычитаете налог с вашей последней покупки

 

Может быть, вы смотрите 40-дюймовый телевизор TCL

 

40-дюймовый светодиодный телевизор может подойти для домашнего бара, где можно смотреть спортивные состязания. Они также популярны в спальне.

 

Эти единицы являются более дешевым вариантом и их легко переместить из спальни, кухни или небольшого помещения, если вы хотите изменить свое местоположение. Это также позволяет легко собирать вещи и перевозить их в другое помещение при переезде.

 

Этот размер телевизора также является хорошим выбором для геймеров, так как они легко вписываются в спальню или комнату для отдыха, при этом всем не нужно зацикливаться на игровом телевизоре в главной гостиной.

 

40-дюймовые светодиодные телевизоры часто поддерживают некоторые современные технологии, предлагаемые более крупным телевизором, включая Smart TV, игры, 4K и Full HD. Просто убедитесь, что у вас есть все кабели, необходимые для поддержки любой цели, которой служит телевизор.

 

Они также достаточно малы, чтобы их можно было установить на подставке или в качестве одного из наиболее популярных вариантов настенного монтажа.

 

*Какие комнаты подойдут для 40-дюймового телевизора?

*Как мне определить, какой размер телевизора поставить в комнату?

 

Какой телевизор хорошего размера для игр

 

Насколько портативным является 40-дюймовый светодиодный телевизор?

 

Что-то большее?

 

55-дюймовый LED-телевизор или 65-дюймовый телевизор - очень распространенный размер, который можно купить в Австралии сегодня. Они также обычного размера во многих комнатах домашнего кинотеатра.

 

Во многих залах заседаний сейчас установлены телевизоры для презентаций. Эти комнаты, как правило, просторны и хорошо справляются с большими телевизорами, такими как 55-65 дюймов.

 

С открытой беседкой, от 55 до 65-дюймов, телевизор добавит приятного ощущения от отдыха на свежем воздухе. Смотрите спортивные состязания, смотрите музыкальные клипы или ваш любимый музыкальный канал в фоновом режиме.

 

* Рассматриваете телевизор TCL как вариант для домашнего кинотеатра?

* Насколько большой - это слишком большой, когда речь идет о телевизорах?

Выбираете телевизор хорошего размера для зала заседаний?

* 55 или больше для развлечений на открытом воздухе?

2017-06-08