TCL примет участие в выставке потребительской электроники и на международной пресс-конференции IFA 2022

2022-07-25

2022-07-25

 

Мы рады представить захватывающую коллекцию умных Mini LED QLED TV телевизоров с большими экранами, с новейшими технологиями, а также другие категории продуктов бренда

 

 

TCL, один из главных игроков в мировой телевизионной индустрии и ведущий производитель потребительской электроники, в сентябре возвращается на выставку IFA 2022 в Берлине. Это первая с 2019 года крупная глобальная торговая офлайн-выставка потребительской и бытовой электроники. TCL устраивает мировую премьеру телевизоров с новейшей технологией отображения для больших экранов Mini LED QLED, а также представляет другие категории продуктов бренда.

IFA 2022

В то же время, 1 сентября, TCL проведет глобальную пресс-конференцию, за которой следует пятидневная выставка с масштабным стендом TCL площадью более 2500 квадратных метров.

 

«Мы рады вернуться на IFA 2022 и гордимся тем, что являемся частью этой динамично развивающейся отрасли. С нашим новым фирменным слоганом “Вдохновляя на великое” TCL продолжит вдохновлять людей, сопровождая лучшие моменты их жизни нашими продуктами и услугами», — прокомментировал Шаоюн Чжан, генеральный директор TCL Electronics.

 

На стенде TCL выставки IFA посетители смогут оценить эстетику, превосходную производительность и функциональность новейших дисплеев, саундбаров и умных носимых устройств, а также смогут ознакомиться с полным модельным рядом умной бытовой техники и ассортиментом прототипов новых телевизоров. Благодаря возможности первыми исследовать инновационные технологии, TCL также представит искусственный интеллект с глубоким обучением, обеспечивающий новый уровень качества изображения.

 

Пресс-конференция TCL на IFA 2022

Дата: 1 сентября 2022 г.

Время: 14:00 (CEST)

Место проведения: зал 21B, комплекс Месседамм Берлин, Германия (вход через летний сад (Sommergarten), между залами 21 и 22)

Прямая трансляция: TCL Electronics на YouTube

Спикеры:

Фредерик Ланжен, вице-президент по продажам и маркетингу (TCL Europe)

Марек Мацеевски, директор по развитию продукта (TCL Europe)

Оливье Семену, руководитель отдела маркетинга продукта и директор по выходу на рынок (TCL Europe)

 

Twitter: @TCL_TV_Global

Facebook: @TCLElectronicsGlobal

Instagram: @tclelectronics

YouTube: TCL Electronics

 

TCL будет участвовать в выставке IFA 2022:

Дата: 2-6 сентября 2022 г.

Место проведения: HALL 21A, Месседамм Берлин, Германия

 

О TCL Electronics 

TCL Electronics (1070.HK) — быстрорастущая компания по производству потребительской электроники и ведущий игрок в мировой телевизионной индустрии. Основанная в 1981 году, в настоящее время она функционирует более чем на 160 рынках по всему миру. TCL специализируется на исследованиях, разработке и производстве потребительской электроники, включая телевизоры, аудио и умную бытовую технику.

 

Контакты для СМИ:

TCL Global

pr@tcl.com

 

 

2022-07-25