TCL отмечает 40-летие на международном уровне

2021-09-28

2021-09-28

 

Ведущий мировой бренд электроники провел несколько мероприятий и запустил рекламную кампанию на ключевых рынках.

 
TCL, один из главных брендов мировой телевизионной индустрии и производства бытовой электроники, в 2021 году отмечает свое 40-летие. Компания проводит торжества по всему миру и запускает глобальную рекламную кампанию.


Благодаря своей корпоративной культуре, во главе которой стоят творчество и инновации, за последние четыре десятилетия компания TCL стала одним из ведущих мировых производителей бытовой электроники с широким ассортиментом: от отмеченных наградами телевизоров и аудиотехники для домашнего использования до смартфонов и устройств для умного дома.

В честь 40-летия компания устраивает мероприятия для сотрудников, клиентов, партнеров и сообществ по всему миру, а также запускает рекламную кампанию в Дубае, Лос-Анджелесе, Париже, Сан-Паулу и Сиднее - в ключевых городах с тех континентов, где TCL постоянно расширяет свое присутствие в течение последних четырех десятилетий.

«Я невероятно горжусь тем, чего достигла TCL за эти годы, став ведущей компанией с глобальным влиянием», - говорит Шаоюн Чжан, генеральный директор TCL Electronics.

В 2020 году компания TCL заняла третье* место на мировом рынке телевизоров и второе* место на мировом рынке LCD-телевизоров по объемам продаж. В настоящий момент компания насчитывает 42 центра исследований и разработок (R&D) и 32 производственные базы, которые работают в 160+ странах. Это делает TCL одним из самых влиятельных брендов бытовой электроники во всем мире. Помимо инноваций, TCL приносит счастье и радость потребителям во всем мире благодаря спонсорской деятельности в спортивной и игровой индустрии: компания является двукратным официальным партнером Copa America, многолетним глобальным партнером FIBA ​​и официальным партнером игры Call of Duty: Vanguard.

В будущем TCL продолжит фокусироваться на разработке интеллектуальных продуктов на базе технологий, которые улучшают образ жизни пользователей.

* Данные OMDIA, 2020 г.

2021-09-28