TCL представляет на выставке IFA 2022 самый большой в мире Mini LED-телевизор, новейшие дисплеи и новинки в области умного дома

2022-09-02

2022-09-02

 

TCL представляет все категории продукции на выставке IFA 2022 и делится впечатлениями об умном образе жизни с помощью Mini LED телевизоров премиум-класса, саундбаров, отмеченных наградами, и новинок бытовой техники.

 

 

Берлин, 2 сентября 2022 года – Компания TCL Electronics (1070.HK), один из главных игроков в мировой телевизионной индустрии и ведущий производитель потребительской электроники, участвует в выставке IFA в Берлине со 2 по 6 сентября 2022 года. Это первая крупная офлайн-выставка потребительской и бытовой электроники с 2019 года. Под своим фирменным слоганом Inspire Greatness (Вдохновляя на великое) компания TCL продемонстрирует инновационную продукцию на огромном интерактивном стенде площадью более 2 500 квадратных метров в зале 21А .

 

Помимо новинок 2022 года в линейках домашних кинотеатров и бытовой техники, TCL также представит самый большой в мире Mini LED телевизор, 98-дюймовый QLED ТВ из коллекции XL, 136-дюймовую 4K киностену, первоклассные игровые мониторы, а также новейшие саундбары RAY-DANZ Dolby Atmos.

 

"Мы рады вернуться на IFA и гордимся тем, что являемся частью этой устойчивой и динамичной индустрии. Мы с нетерпением ждем посетителей на нашем невероятном выставочном стенде", – говорит Чжан Шаоюн, генеральный директор TCL Electronics. "В рамках концепции #TCLInspireGreatness мы продемонстрируем, как наши продукты и услуги могут помочь людям жить, работать и отдыхать лучше с каждым днем".

 

 

Иммерсивный домашний кинотеатр с телевизором Mini LED QLED и саундбаром RAY•DANZ  Dolby Atmos

Компания TCL уделяет большое внимание развитию технологии Mini LED. Поэтому посетители стенда TCL получат возможность познакомиться с Mini LED телевизором EISA Premium C835: невероятным универсальным 4K Mini LED телевизором с потрясающим качеством изображения и поддержкой Dolby Atmos для захватывающего звука. Более того, посетители также смогут увидеть победителя премии EISA Best Buy - ЖК-телевизор C735 с QLED и высокой частотой обновления 144 Гц, идеально подходящий для геймеров, которым необходим превосходный игровой процесс.

 

В Европе посетители IFA познакомятся с первым 98-дюймовым QLED телевизором TCL. Этот телевизор TCL 98C735 оснащен технологией цветопередачи Quantum Dot с высокой максимальной яркостью, локальным затемнением и потрясающей контрастностью, что обеспечивает уникальное качество изображения, а также полное погружение в происходящее на экране. Его мощная и динамичная технология с низкой задержкой и четкостью движения гарантирует захватывающие эмоции от просмотра поклонникам активных видов спорта, например, футбола, а также геймерам.


На выставке IFA 2022 можно будет услышать исключительное качество звука саундбара C935U RAY-DANZ Dolby Atmos, удостоенного награды EISA Best Buy Soundbar. Помимо этого, TCL представляет свой новейший флагманский саундбар TCL X937U с технологией RAY-DANZ. Оба устройства представлены на стенде TCL.


На стенде TCL также представлен флагманский 4K Mini LED телевизор C935 с 1920 зонами локального затемнения и 2.1.2-канальными динамиками Upfiring.


Другие модели телевизоров TCL, включая TCL C635 QLED TV с функцией Google TV, позволяют вывести потоковое видео на новый уровень яркости и цветопередачи, а их тонкий дизайн без рамок идеально подходит для любых интерьеров.

 

 

Более "умная" жизнь с бытовой техникой TCL

В рамках зоны домашнего комфорта TCL представляет новую линейку кондиционеров серии FreshIN. В отличие от обычных кондиционеров, которые циркулируют воздух внутри дома, серия TCL FreshIN оснащена запатентованной системы подачи воздуха FreshIN Plus, которая повышает уровень кислорода и влажности, забирая с улицы до 60 м²/ч свежего воздуха.

 

На стенде TCL также можно увидеть отмеченные наградами очистители воздуха breeva Pro 700P и 400P, призванные улучшить здоровье и самочувствие.

 

В зоне стиральных машин TCL посетители могут убедиться, как новые стиральные машины энергоэффективности класса А с с программами паровой дезинфекции бактерий, экономят электроэнергию и делают стирку легче и приятнее.

 

Больше эмоций, больше впечатлений
Для поклонников европейского баскетбола по всему миру, которые в сентябре этого года будут наблюдать за FIBA EuroBasket 2022, TCL предлагает испытать атмосферу этого грандиозного баскетбольного события на стенде компании, представив гостям VR видеоигру!

 

Являясь международным партнером FIBA с 2018 года, мы с гордостью и нетерпением ждем возможности поделиться с посетителями IFA 2022 впечатлениями от этого важного спортивного события в Европе.

 

 

TCL будет участвовать в выставке IFA 2022:

Дата: 2-6 сентября 2022 г.

Место проведения: Зал 21, Месседамм Берлин, Германия

 

 

О TCL Electronics

TCL Electronics (1070.HK) — быстрорастущая компания по производству потребительской электроники и ведущий игрок в мировой телевизионной индустрии. Основанная в 1981 году, в настоящее время она функционирует более чем на 160 рынках по всему миру. TCL специализируется на исследованиях, разработке и производстве потребительской электроники, включая телевизоры, аудио и умную бытовую технику.

 

Контакты для СМИ:

TCL Global

pr@tcl.com

 

 

2022-09-02