TCL развивает свои инновации в области домашних кинотеатров премиум-класса и умной техники, анонсируя их на пресс-конференции IFA 2022

2022-09-01

2022-09-01

 

TCL представляет новую линейку продуктов для умного образа жизни, отмеченную различными наградами, и подтверждает свою приверженность принципам устойчивого развития.

 

 

Берлин, 1 сентября, 2022 – Компания TCL Electronics (1070.HK), один из главных игроков в мировой телевизионной индустрии и ведущий производитель потребительской электроники, приняла участие в пресс-конференции IFA 2022 в Берлине, где представила свои последние разработки, включая флагманский саундбар RAY•DANZ, коллекцию XL телевизоров Mini LED и QLED, а также новейшие стиральные машины энергопотребления класса A. Компания TCL также продемонстрировала свои новые спортивные спонсорские проекты и планы в области устойчивого развития. Благодаря постоянным инновациям и инвестициям в развитие новых технологий, TCL растет и расширяет потенциал, чтобы улучшать больше аспектов повседневной жизни и обеспечивать ценность для широкой и разносторонней аудитории клиентов по всему миру.

 

 

Предлагать премиальный захватывающий опыт просмотра домашнего кинотеатра

Являясь ведущей компанией по производству потребительской электроники и одним из самых продаваемых брендов в мире, TCL стремится предоставлять пользователям еще больше инновационных телевизоров премиум-класса.

Сегодня TCL выходит за рамки ожиданий пользователей, поднимая планку для домашних кинотеатров премиум-класса. На выставке IFA 2022 TCL продемонстрировала EISA Premium Mini LED TV C835, универсальный 4K Mini LED телевизор с потрясающим качеством изображения и захватывающим звучанием Dolby Atmos. Чтобы перенести кинотеатр в домашнюю обстановку и предложить более широкий спектр впечатлений, TCL делает еще один шаг вперед, представляя первый в Европе 98-дюймовый QLED-телевизор TCL и демонстрируя новейшие телевизоры коллекции XL.

В области звука компания TCL представила новейший флагманский саундбар X937U с эксклюзивной технологией RAY•DANZ, а также саундбар C935U с RAY•DANZ Dolby Atmos.

Благодаря успехам на мировом рынке, в TCL уверены, что бизнес будет продолжать развиваться, предоставляя своим клиентам по всему миру все более инновационные телевизоры премиум-класса, поскольку ориентация на пользовательский опыт в основе каждой инновации является основополагающим принципом ценностей и видения компании.


Обеспечивать умный образ жизни
Концепция TCL по проектированию и разработке своей продукции различных категорий заключается в том, чтобы привнести "умный образ жизни" в дома большего числа потребителей. С телевизорами в центре своей домашней экосистемы, TCL помогает клиентам сделать быт более умным, экологичным, удобным и комфортным.

 

Начиная с запатентованного кондиционера FreshIN, стиральных машин энергопотребления класса  А, холодильников, очистителей воздуха и роботов-пылесосов, TCL предлагает продукты, которые легко подключаются и просты в использовании. Благодаря бытовой технике, отмеченной наградами за дизайн, TCL предлагает не только технологии, но и стильные предметы декора, которые впишутся в любой домашний интерьер.

 

Быть устойчивым и ответственным

Будучи ответственной компанией с глобальным присутствием, TCL осознает, что ее обязательства выходят далеко за рамки разработки и продажи продукции своим клиентам.

Ответственное отношение к окружающей среде имеет огромное значение, и TCL предпринимает комплексные меры во всех областях своей деятельности, чтобы обеспечивать безопасное будущее и распределять ресурсы на исследования и разработки в этой области.

Кроме того, инвестиции в сектор фотовольтаики для производства более чистой и экологичной энергии, способствующей сокращению выбросов парниковых газов, являются одним из приоритетов. TCL имеет большой опыт работы в области устойчивого развития. Вся продукция соответствует экологическим стандартам, компания контролирует процесс производства, чтобы снизить энергопотребление, избавиться от опасных веществ и не допустить попадания конфликтных минералов в цепочку поставок. Компания также выступает за экологичную упаковку и планирует увеличить масштаб и качество своих программ по утилизации электроники.

В этом году TCL выпустит больше продукции с энергопотреблением класса A, чтобы помочь своим клиентам вести более экологичный образ жизни. Кроме того, TCL France оказывает поддержку научной экспедиции Polar Pod под руководством известного французского врача и исследователя Жана-Луи Этьена, призванная исследовать Южный океан и передать новые данные и результаты длительных наблюдений исследователям, океанографам, климатологам и биологам. Как спонсор экспедиции, TCL France оказывает финансовую поддержку командам Polar Pod и будет популяризировать эту важную экспедицию среди общественности.

 

Вдохновляя на великое в жизни: инициативный, стильный, инновационный и умный

Представив в начале этого года новый слоган бренда, Inspire Greatness, TCL стремится вдохновлять людей на раскрытие их величайших жизненных возможностей - инициативных, стильных, инновационных и умных.

 

TCL также предлагает потребителям увлекательные впечатления благодаря сотрудничеству с авторитетными именами в сфере развлечений, спорта, игр и технологий. TCL является глобальным партнером FIBA с 2018 года и гордится возможностью поддержать чемпионат FIBA EuroBasket в сентябре этого года, где поклонники европейского баскетбола смогут насладиться домашним просмотром чемпионата FIBA EuroBasket, который стартует сегодня и пройдет в Германии, Италии, Грузии и Чехии.

 

В преддверии долгожданного международного футбольного праздника, который состоится в этом году, компания TCL поделилась захватывающими новостями, показав видеоролик о команде TCL 2022 года.

Новые спонсорские контракты заключены с английским игроком Филом Фоденом, Рафаэлем Вараном из Франции и восходящей испанской звездой Педри.

Команда TCL 2022 принесет волнующие эмоции и радость всему миру, в первую очередь благодаря самым популярным в мире спортивным и развлекательным телепередачам.

Здесь вы можете узнать больше о TCL на выставке IFA 2022 и посмотреть повтор анонса, который транслировался в прямом эфире.

Livestream: TCL Electronics on YouTube
Twitter: @TCL_TV_Global
Facebook: @TCLElectronicsGlobal
Instagram: tclelectronics
YouTube: TCL Electronics

 

TCL будет участвовать в выставке IFA 2022:

Дата: 2-6 сентября 2022 г.

Место проведения: Зал 21, Месседамм Берлин, Германия

 

 

О TCL Electronics

TCL Electronics (1070.HK) — быстрорастущая компания по производству потребительской электроники и ведущий игрок в мировой телевизионной индустрии. Основанная в 1981 году, в настоящее время она функционирует более чем на 160 рынках по всему миру. TCL специализируется на исследованиях, разработке и производстве потребительской электроники, включая телевизоры, аудио и умную бытовую технику.

 

Контакты для СМИ:

TCL Global

pr@tcl.com

 

 

2022-09-01