Компания TCL получила две награды CES® 2023 Innovation Awards, вновь подтверждая свое лидерство в области технологий производства дисплеев

2022-12-26

2022-12-26

 

TCL Electronics, один из главных игроков в мировой телевизионной индустрии и ведущий производитель потребительской электроники, с гордостью получает не одну, а две награды CES® 2023 Innovation Awards за свои телевизоры TCL Mini LED 4K TV 75C935 и TCL Mini LED 4K TV 75C835 (представленные в Северной Америке как 6-Series 75R655). Оба телевизора отличаются поразительным инновационным дизайном и техническими характеристиками, которые получили высокие баллы по строгим критериям оценки жюри, войдя в элитную группу продуктов, удостоенных этой награды.

 

 

CES® Innovation Awards — это ежегодный конкурс, на котором отмечаются выдающиеся дизайнерские и инженерные решения в области потребительских технологий. Объявление лауреатов этого года состоится сегодня на CES® Unveiled в Нью-Йорке — закрытом мероприятии с участием самых авторитетных представителей СМИ технологической отрасли, на котором в январе будут представлены новинки CES® 2023.

 

Лучший в своем классе мини LED 4K-телевизор

 

Будучи новатором в технологии подсветки Mini LED, компания TCL вновь подтверждает свое лидерство в телевизионной индустрии благодаря телевизорам C-серии. Первую награду за инновации на выставке CES® 2023 Mini LED TV получил TCL 75C935, телевизор последнего поколения с подсветкой Mini LED. Сверхтонкий и элегантный дизайн в сочетании с превосходной картинкой и великолепным звуком выделили этот продукт в глазах судей в одной из ключевых категорий "Домашнее аудио и видео".

 

75-дюймовый телевизор — это удивительное сочетание технологий Mini LED и QLED, обеспечивающее революционную картинку с 1920 зонами локального затемнения с полномасштабным отображением в разрешении 4K, реалистичными цветами и переменной частотой обновления (VRR) 144 Гц. 75C935 гарантирует потрясающие впечатления от прослушивания в помещении благодаря мощной интеллектуальной системе звуковой адаптации, отслеживанию звука и точно настроенным динамикам для создания первоклассной звуковой сцены с технологией обработки звука Dolby Atmos® 3D для объемного звучания. В довершение телевизор поддерживает все возможности персонализированной работы Google TV.

 

Домашние развлечения премиум-класса с использованием Google TV или Roku TV

 

Телевизор TCL Mini LED 4K TV 75C835 закрепляет лидерство бренда в данном сегменте. Благодаря передовым технологиям отображения TCL, элегантному дизайну и доступной производительности домашнего кинотеатра, он обеспечивает превосходную контрастность с регулировкой по зонам, глубокую насыщенность цветов с технологией Quantum Dot и высокую четкость с HDR Pro Pack с Dolby Vision IQ® для большей яркости на фоне полной палитры насыщенных цветов. C835 (R655), оснащенный Google TV или Roku TV, обеспечивает умный интерфейс, созданный с учетом потребностей и предпочтений потребителя.

 

Невероятно высокая частота обновления до 144 Гц преображает изображение благодаря тысячам микро светодиодов Mini LED для достижения идеальной контрастности и идеально ровной подсветки. Подсветка TCL Mini LED объединяет до 360 контролируемых зон, а технология AiPQ Engine™ использует машинное обучение для улучшения цвета, контрастности и четкости.

 

TCL с нетерпением ждет своего возвращения на CES® 2023, самое важное событие в мире технологий, которое состоится в Лас-Вегасе в январе этого года. Посетители смогут познакомиться с продукцией бренда, удостоенной наград CES® 2023 Innovation Award, а также с революционными высокотехнологичными телевизорами на выставочной площадке, поэтому следите за новостями о планах TCL на всемирной выставке.

 

О TCL Electronics

 

TCL Electronics (1070.HK) — быстрорастущая компания по производству потребительской электроники и ведущий игрок в мировой телевизионной индустрии. Основанная в 1981 году, в настоящее время она функционирует более чем на 160 рынках по всему миру. TCL специализируется на исследованиях, разработке и производстве потребительской электроники, включающей в себя разнообразную продукцию: телевизоры, аудиосистемы и умные бытовые приборы. https://www.tcl.com.

 

2022-12-26